Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Abfall/ Feuerlöscher
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 287275
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Mehlbeerenweg 9
Mehlbeerenweg 9
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet.
29.02.2024
Die Beräumung findet am kommenden Freitag statt.