Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Müll in Grünanlagen
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 287280
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
27.02.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
01.03.2024 Die Beräumung durch den Eigentümer der Fläche wurde veranlasst.