Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fahrzeug ohne KFZ Kennzeichen
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 287281
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bahnhofstraße 45
Bahnhofstraße 45
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.