Status - erledigt (grün)
Beschreibung
vermülltes Grundstück
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 287311
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Senftenberg
Laugkfeld
Senftenberg
Laugkfeld
Anmerkung
27.02.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
01.03.2024 Der Sachverhalt wird geprüft.
03.04.2024 Die Müllablagerungen wurden beseitigt.