Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Grosser Riss
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 287315
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schöneiche
Schöneicher Straße
Schöneiche
Schöneicher Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde den Landesbetrieb Straßenwesen weitergeleitet.