Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Bauabfälle im Wald
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 287321
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet, das sich im Rahmen seiner vielfältigen Aufgaben dem Hinweis widmen wird.