Status - angenommen (rot)
Beschreibung
Lampe defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 287332
Status: angenommen (rot).
Ort/Datum/Foto
Schmargendorf
Am Mühlenberg 1
Schmargendorf
Am Mühlenberg 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung weitergeleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.