Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Laterne K3.9 defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 287333
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.