Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Rasenfläche zerfahren
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 287348
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben die zuständige Abteilung informiert und gebeten zu prüfen, ob der Bereich wiederhergestellt werden kann.
Antwort:
Der Bauhof ist entsprechend beauftragt, mittlerweile wurde die Fläche wieder hergestellt.