Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Gesamter Straßenzug
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 287352
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Schönfeld
Weesower Straße 8
Schönfeld
Weesower Straße 8
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Wartungsfirma hat einen Kabelfehler festgestellt, welcher noch eingegrenzt werden muss, um ihn anschließend beheben zu können.