Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 287353
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Oranienburg
Heidelberger Straße 11
Oranienburg
Heidelberger Straße 11
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Reparatur erfolgt.