Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Baumschnitt
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 287366
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dierberger Dorfstraße 26
Dierberger Dorfstraße 26
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Das Fachamt teilt mit, der Lichtraumprofilschnitt wird durch den Bauhof durchgeführt. Momentan liegt das Augenmerk des Bauhofes auf die Fällungen im Gebiet der Stadt Rheinsberg.
Das Fachamt teilt mit, der Lichtraumschnitt wurde an dem Baum durchgeführt.