Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Komplettausfall eilt ( Schulweg )
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 287373
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Schönfeld
Weesower Straße
Schönfeld
Weesower Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Wartungsfirma hat einen Kabelfehler festgestellt, welcher noch eingegrenzt werden muss, um ihn anschließend beheben zu können.