Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenschäden Am Mittelsee 16359 Biesenthal
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 287382
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Am Mittelsee 4
Am Mittelsee 4
Anmerkung
30.04.2024 - Begradigung ist erfolgt
15.04.2024 wird zeitnah von den TD begradigt
Vielen Dank für Ihren Hinweis.