Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Unzulässige Entsorgung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 287383
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Hohen Neuendorf
Puschkinallee
Hohen Neuendorf
Puschkinallee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
1.Wir leiten Ihr Anliegen an den entsprechenden Fachbereich weiter.
2. Glasscherben werden vom Bauhof abgeholt
Ihre Maerker-Redaktion