Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ortseingangsschild fehlt
Kategorie: Vandalismus
ID: 287428
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Kemnitzer Chaussee 123
Kemnitzer Chaussee 123
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das fehlende Ortsausgangsschild wurde bereits beauftragt, Sobald dieses fertig ist, wird die Ortstafel auch wieder neu aufgestellt werden.