Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 287455
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Großbeeren
Mittelstraße 2
Großbeeren
Mittelstraße 2
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.