Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Bepflanzung wächst in den Gehwegraum
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 287460
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Motzen
Kirchstraße 10
Motzen
Kirchstraße 10
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Bitte setzen Sie sich hier mit dem OV direkt unter ov@mittenwalde.de in Verbindung.