Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Werbeanhänger
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 287479
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf
Potsdamer Allee 52
Stahnsdorf
Potsdamer Allee 52
Anmerkung
04.03.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir an den Sachbereich Ordnung und Sicherheit weiterleiten.
05.03.2024 Der Außendienst der Gemeinde Stahnsdorf hat den Sachverhalt vor Ort überprüft. Im Ergebnis dessen können wir Ihnen mitteilen, dass der besagte Anhänger aufgenommen wurde und entsprechend der StVO geahndet wird.