Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Pflasterfugen nicht gefüllt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 287488
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schöneiche
Rüdersdorfer Straße
Schöneiche
Rüdersdorfer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Ausführende Firma wurde aufgefordert, in diesem Bereich so schnell wie möglich die Flächen wieder ordnungsgemäß herzustellen.