Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Riesiges Schlagloch in der Straße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 287489
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Grünheide (Mark)
Sonnenweg 19
Grünheide (Mark)
Sonnenweg 19
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(29.02.2024) Der Umstand ist uns bekannt. Instandhaltungsmaßnahmen können witterungsbedingt erst nach Ende der Wintersaison und im Rahmen der vorhandenen finanziellen Mittel durchgeführt werden