Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Trauriger Anblick zwischen Altglietzen und Hohenwutzen entlang der B 158
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 287490
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde entsprechend an den Landesbetrieb Straßenwesen weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
Stadt Bad Freienwalde (Oder)