Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Mehrere Abfallhaufen im Waldstück
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 287494
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Hermsdorfer Straße 48
Hermsdorfer Straße 48
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet.
29.02.2024
Antwort des Fachamtes
Die Beräumung findet ab heute und in den nächsten Tagen aktuell statt.