Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laub vom Vorjahr
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 287499
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schöneiche
Dorfstraße 27a
Schöneiche
Dorfstraße 27a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.