Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 287504
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
29.02.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.
05.03.2024
Die Reparatur der Laterne ist am 01.03.2024 erfolgt.