Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Zaun defekt
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 287528
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Klein Radden
Lübbener Weg
Klein Radden
Lübbener Weg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
29.02.2024 - Der Bauhof wird den Zaun reparieren.