Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Gehweg und Rinne verschmutzt.
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 287537
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Senftenberg
Jahnstraße
Senftenberg
Jahnstraße
Anmerkung
29.02.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
01.03.2024 Der Anlieger bzw. der Kitaträger wurde zu den ihm obliegenden Pflichten gemäß der Straßenreinigungssatzung der Stadt Senftenberg informiert und gebeten, die Reinigung von Gehweg und Straße regelmäßig vorzunehmen.