Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Illegaler Sperrmüllhaufen
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 287541
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Joliot-Curie-Straße
Joliot-Curie-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Nach Prüfung des Ordnungsamtes konnte kein Sperrmüll mehr entdeckt werden.