Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Gebüsch wächst in Straßenraum
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 287551
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Schildaer Straße 52
Schildaer Straße 52
Anmerkung
29.02.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zuständigkeitshalber an den Landesbetrieb für Straßenwesen weitergeleitet.
04.03.2024 Die zuständige Straßenmeisterei wird sich um das Anliegen kümmern und das in den Lichtraum hineinragende Gebüsch schneiden.