Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Straßenschäden durch den erhöhten Verkehr von und zum Strandbad
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 287553
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Mellensee
Winkelweg 4b
Mellensee
Winkelweg 4b
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wurde der zuständigen Fachabteilung mit der Bitte um Bearbeitung weitergeleitet.