Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Verdrecktes Betuebsgelände Ladestrasse
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 287564
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen in der Zuständigkeit an das Ordnungsamt zur Prüfung weitergeleitet.
Ihre Gemeindeverwaltung