Status - erledigt (grün)
Beschreibung
StVO-Beschilderung an Bahnunterführung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 287566
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Senftenberg
Lindenstraße
Senftenberg
Lindenstraße
Anmerkung
01.03.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Beschilderung wurde durch den bauausführenden Betrieb zurückgebaut.