Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Wiederherstellung des Allee Charakters in der Lindenstraße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 287567
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Senftenberg
Lindenstraße
Senftenberg
Lindenstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
06.03.2024 Entsprechende Maßnahmen werden nach Erforderlichkeit, Prioritätensetzung und der Finanzierungsmöglichkeiten in den nächsten Jahren durchgeführt.