Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 287574
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Tremmen
Zachower Straße 2a
Tremmen
Zachower Straße 2a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Leuchte wurde repariert.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin