Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beschilderung und defekte Starkstromleitung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 287575
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Mahlow
Trebbiner Straße
Mahlow
Trebbiner Straße
Anmerkung
01.03.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird weitergeleitet. Eine Kontrolle vor Ort erfolgt kurzfristig.
08.03.2024 Die Beschilderung wurde wieder hergestellt und Kabelummantelung geschützt.