Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenschaden Ecke Leonstraße /
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 287579
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
01.03.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird weitergeleitet.
08.03.2024 Die Reparatur ist erfolgt.