Status - angenommen (rot)
Beschreibung
Straßenlaterne flackert
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 287580
Status: angenommen (rot).
Ort/Datum/Foto
Wittstock
Papenbrucher Chaussee 21a
Wittstock
Papenbrucher Chaussee 21a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Straßenlampe wird überprüft.