Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Schnittgut und Pfosten
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 287623
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Wiesenstraße 9
Wiesenstraße 9
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld, die Prüfung kann gegebenenfalls einige Zeit in Anspruch nehmen.
26.03.2024
Antwort aus dem Fachamt:
bei der Überprüfung durch das Ordnungsamt wurde festgestellt, dass die Baumstämme nicht mehr vor Ort liegen.