Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Eingriff in die Infrastruktur
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 287638
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Herrensee
Marienbergstraße
Herrensee
Marienbergstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Verursacher wurde zur Wiederherstellung des Straßenbegleitgrüns persönlich durch einen Mitarbeiter des Amts aufgefordert.
Schäden an der Straße durch die Auffüllung des Straßenbegleitgrüns waren nicht erkennbar. Dies ist der Straße und deren Aufbau geschuldet (kein Regelaufbau).
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Amtsverwaltung Amt Märkische Schweiz