Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Elektrogeräte im Wald entsorgt
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 287639
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schenkendorf-Krummensee
Waldring 18
Schenkendorf-Krummensee
Waldring 18
Anmerkung
Derzeit liegen keine Anmerkungen vor.