Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ablagerung Müllsäcke
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 287679
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
01.03.2024: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser Maerker-Eintrag ist identisch mit dem Maerker-Nr. 287681.