Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Ablagerung von Müllsäcken
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 287681
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Schwarze Pumpe
Fritz-Schulz-Straße
Schwarze Pumpe
Fritz-Schulz-Straße
Anmerkung
01.03.2024: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Diesen geben wir in die Fachabteilung zur Bearbeitung.
27.03.2024: Der Sachverhalt wurde an den Landesbetrieb Forst weitergeleitet. Der Müll wurde beseitigt.