Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Gartenabfälle im Wald
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 287684
Status: in Arbeit (gelb).
Aus datenschutzrechtlichen Gründen wurde der Text für die Veröffentlichung angepasst.
Ort/Datum/Foto
Kindelweg
Kindelweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet. Bitte haben Sie etwas Geduld, die Prüfung kann gegebenenfalls einige Zeit in Anspruch nehmen.