Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Beleuchtung der S192 defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 287693
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Blankenfelde
Rhönstraße 16
Blankenfelde
Rhönstraße 16
Anmerkung
01.03.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird weitergeleitet.
08.03.2024 Die Wartungsfirma wurde mit der Reparatur beauftragt.