Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 287701
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bahnhofstraße
Bahnhofstraße
Anmerkung
18.04.2024 - Reparatur erfolgt
01.03.2024 - eine Fachfirma ist beauftragt
Vielen Dank für Ihren Hinweis.