Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schild wieder entwendet
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 287711
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Rathenow
Friedrich-Ebert-Ring
Rathenow
Friedrich-Ebert-Ring
Anmerkung
05.03. Vielen Dank für Ihren Hinweis, welcher an die Zuständigen geschickt wurde.
18.04. Ein Schild steht seit einiger Zeit wieder dort.