Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Lessingweg Höhe Hausnummer 24
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 287716
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bardeystraße 17
Bardeystraße 17
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die mit der Wartung beauftragten Firma E.DIS weitergleitet. Sie hat die defekte Leuchte 0192(B) im Lessingweg 24 am 05.03.2024 repariert.