Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Die Straßenlaterne zwischen Dorfstraße 57A und Brücke über das Fließ im OT Pohlitz ist aus.
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 287719
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Pohlitz
Dorfstraße 57a
Pohlitz
Dorfstraße 57a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an die entsprechende Fachabteilung weitergeleitet. Die Reparatur ist bereits erfolt.