Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Müll/Scherben/Graffiti
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 287758
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Forst-Stadt
Am Markt
Forst-Stadt
Am Markt
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Sitzecke Nähe "Rudis" ist keine kommunale Fläche, der Eigentümer wird gebeten den Bereich zu reinigen. Auch die benannte Fläche in der Sorauer Straße ist Privateigentum. Der Eigentümer wurde bereits aufgefordert den Bereich zu säubern.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)