Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
verschmutzte Straßenränder
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 287778
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Ludwigsfelde
Toni-Stemmler-Straße 7
Ludwigsfelde
Toni-Stemmler-Straße 7
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an den zuständigen Fachdienst weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
06.03.2024
Die Straßenreinigung des Kommunalservice reinigt die Straßen in einem regelmäßigen Intervall.
Wir werden die Straße prüfen und ggf. Maßnahmen festlegen.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion